Премьера восьмого сезона «Футурамы» состоится 24 июля — представлен первый тизер
21 Комментарии: 7

Премьера восьмого сезона «Футурамы» состоится 24 июля — представлен первый тизер

Автор: Rakot
Дата: 18.05.2023 23:52
13 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    82 02.06.2024 09:51 от Double_Jump
  • Новая Astro Bot для PlayStation 5 будет самой большой игрой Team Asobi — со множеством камео из франшиз PlayStation

    10 02.06.2024 09:38 от legato
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    28 02.06.2024 09:34 от DoctorNarcozz
  • Вышла Nightmare Kart — гоночная игра, вдохновлённая Bloodborne

    10 02.06.2024 09:20 от zilok
  • Создатель XCOM: AAA-индустрия переживает большой кризис — рынок находится в тяжелом положении

    13 02.06.2024 09:17 от Tigger

Восьмой сезон «Футурамы» начнёт выходить в онлайн-сервисе Hulu с 24 июля. Продолжение будет включать в себя 10 эпизодов, а не 20, как сообщалось ранее. Подробности сюжета не разглашаются, однако, по словам авторов шоу, история затронет тему отношений Фрая и Лилы.

К своим ролям вернутся знакомые зрителям актёры, включая Билли Уэста, Кэти Сагал, Фила Ламарра, Мориса Ламарша и Джона Ди Маджио. Продолжение выйдет спустя почти десять лет после завершения предыдущего сезона. Тизер с анонсом даты релиза можно посмотреть ниже.

Читайте также: Представлен графический мод Dark Souls II с улучшенным освещением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dedpyl
dedpyl 222.63 19.05.2023 00:31 удалён
6

Это мы ждем, главное чтобы не испортили повесточкой...хотя кого я обманываю heart

Rinzler
Rinzler 279.33 19.05.2023 00:37 удалён
2

С одной стороны - рад возвращению любимых героев, с другой - бесит что пытаются вытянуть все соки и могут засрать к херам, как обычно это любят 

Kubqe
Kubqe 15.3 19.05.2023 00:48 (изменен) удалён
0

@dedpyl ну повестка дня была всегда  , и в южном парке , симпсонах , грифинах . Да и лгбт темы хватало в Футураме , там было все и до повестки . Футураму люблю больше чем симпсонов , да наверное топ1 среди сатирмультсериал для меня . Недавно смотрел последние сезоны симпсонов и все более чем нормально . Робогеи даже же были в футураме вроде не ? 

TamTam
TamTam 59.65 19.05.2023 01:15 (изменен) удалён
3

@dedpyl ну повестка дня была всегда  , и в южном парке , симпсонах , грифинах . Да и лгбт темы хватало в Футураме , там было все и до повестки . Футураму люблю больше чем симпсонов , да наверное топ1 среди сатирмультсериал для меня . Недавно смотрел последние сезоны симпсонов и все более чем нормально . Робогеи даже же были в футураме вроде не ? 

Повестка повестке рознь. Одно дело, когда Лила на протяжении сериала пыталась демонстрировать себя фемкой, каратисткой(высмеиваемой мастером), зеленой активисткой, а потом фейлилась и даже стала худшей бейсболисткой в истории. Это было забавно.

Но у Хулу есть обратный пример - неплохой сериал Скрестив Клинки, так вот там голых петушар пихнули ближе к концу сезона, а потом их начали с удвоенной силой пихать во втором сезоне делая акцент на этом. Благо стилистика кукольная и не так противно было

Недавно смотрел последние сезоны симпсонов и все более чем нормально

Нет, не нормально. Именно, что задолбали с ними. То Смитрс, то учитель музыки. За сезон могли по несколько раз акцентировать на этом. Более того, даже серию на этом построили, когда бармен прикидывался гомосеком для победы на выборах. Да и акцент на "сильной и независимой" Лизе стал утомлять, которая теперь не только умнее, но и сильнее брата, а Мардж стала слишком часто ставить ультиматумы, командовать и все чаще забирает хронометраж. Мегги уже щас гений в пеленках, а мать Гомера независимая активистка. А мужики в семье не просто лузеры или раздолбаи, а превращаются в беспомощных тряпок. Абсолютно другие характеры, чем в ранних сезонах. Хотя и без них сериал давно уже просел в качестве.

Kubqe
Kubqe 15.3 19.05.2023 01:39 удалён
0

@TamTam ну думаю ты прав , просто все что ты перечислил это уже "дроч" и поиск этого всего. Я симпсонов смотрю сильно раскуренным , чисто но брейн . Что 20 лет назад мне забавно что сейчас . Кстати Барт особо не симпатизировал , то что Лизы и Мардж больше для меня норм . Личный мой центр этого сериала это Гомер, остальное так , приятный бонус . Гомер с 1 сезона не меняется ) 

TamTam
TamTam 59.65 19.05.2023 01:48 (изменен) удалён
0

Личный мой центр этого сериала это Гомер, остальное так , приятный бонус . Гомер с 1 сезона не меняется ) 

Ну хз, в ранних сезонах он был более буйным. агрессивным и чаще попадал в нелепые ситуации. Чащ бомбил особенно от соседа, сестер-близняшек, а также выходок и подколов сына...

 

Да и меньше его стало. Очень часто стали фокусировать серии на историях каких-то левых персонажей

Nexikus
Nexikus 65.12 19.05.2023 05:32 удалён
0

Отлично, любимый мульт снова в деле...