Вышел трейлер сказочного сериала «Волшебный участок» со звездой «Реальных пацанов»
25 Комментарии: 13

Вышел трейлер сказочного сериала «Волшебный участок» со звездой «Реальных пацанов»

Автор: Rakot
Дата: 26.10.2023 19:41
12 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    88 02.06.2024 10:50 от ComradeBulbing
  • Джеймс, Мария и медсестры на кадрах со съемок фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — появился первый тизер

    45 02.06.2024 10:41 от ComradeBulbing
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    31 02.06.2024 10:41 от zilok
  • God of War: Ragnarök и переиздание Until Dawn потребуют регистрации в PSN для запуска на ПК

    87 02.06.2024 10:33 от Saturianin
  • Цитаты, которые одобрит Стэтхэм: Обзор фильма "Пацан против всех"

    34 02.06.2024 10:31 от Sanchez

Продюсерский центр Originals Production и кинокомпания «Место силы» выпустили полноценный тизер российского сериала «Волшебный участок», премьера которого состоится в онлайн-кинотеатре Okko.

Главным героем выступает бывший полицейский Лёха, который волей судьбы становится единственным опекуном своей племянницы. Находясь в запое, он узнает о смертельной болезни сестры Кати. Родственница просит не допустить того, чтобы её восьмилетняя дочь попала в детский дом.

Чтобы помочь сестре, Алексей поднимает старые связи и устраивается на работу в полицейский участок. Но тот оказывается непростым. Преступники, которых должен ловить Лёха, являются персонажами, включая Змея Горыныча, Бабу Ягу и прочую нечисть. И если проблем с поимкой злодеев у бывшего снайпера не возникает, то попытки предстать хорошим опекуном становятся для него настоящим испытанием.

«Волшебный участок» — это восьмисерийный мультижанровый сериал, в котором объединятся сказочный детектив с комедийным боевиком. Режиссёром выступает Степан Гордеев, который ранее работал над «Перевалом Дятлова».

Главные роли исполнили звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов, а также известная по «Вампирам средней полосы» и «Новым папиным дочкам» Ева Смирнова. В актёрский состав также вошли Филипп Янковский, Татьяна Догилева, Илья Соболев, Гоша Куценко, Дарья Мельникова, Павел Деревянко, Ольга Медынич и другие. Автор сценария — Александр Носков.

Премьера намечена на 9 ноября.

Читайте также: Состоялась премьера аниме «Плутон» по манге Наоки Урасавы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kast_ru
kast_ru 1.79 26.10.2023 19:57 удалён
3

Ну че. Норм. Я посмотрю. 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 26.10.2023 20:02 удалён
-2

Муть полная типа копирования людей Х

zatochka
zatochka 4.26 26.10.2023 20:30 (изменен) удалён
11

Постер намекает что нас ожидает.

kro44i
kro44i 228.46 26.10.2023 21:09 удалён
1

Fables какой-то.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 41.48 26.10.2023 21:10 удалён
2

Нунахрен

InoI63
InoI63 16.61 26.10.2023 22:59 удалён
0

Меня заинтересовало, гляну.

InoI63
InoI63 16.61 26.10.2023 22:59 удалён
0

Постер намекает что нас ожидает.

О, этож Соболев Илья.

InoI63
InoI63 16.61 26.10.2023 23:12 удалён
0

Муть полная типа копирования людей Х

Нет, типо как Fables.

Norgerel
Norgerel 21.65 27.10.2023 01:10 удалён
0

Мальчик с пальчик ссыт на гарду... Что-то подобное в детстве читал... mail

Kubqe
Kubqe 15.3 27.10.2023 02:18 удалён
4

Колян  знает тропинки волшебных полян или как там было ,гляну обязательно, последнее время русские сериалы от стримингов не так и плохи . 

videoman
videoman 0.3 27.10.2023 05:20 удалён
1

Муть полная типа копирования людей Х

кому нужны люди Х когда есть наш русский Колян и наши старые сказки?!  

Agent
Agent 185.67 27.10.2023 10:00 удалён
0

Зачем на постере ссущий мужик ? Это отношение к аудитории или самый яркий момент фильма ? surprise

Chornolio
Chornolio 66.55 27.10.2023 11:38 удалён
2

У меня у тещи "волшебный участок" под Москвой. Сколько там не горбаться, все равно работы полно.