В разработку запущен новый приквел сериала
11 Комментарии: 16

В разработку запущен новый приквел сериала "Игра престолов" от сценариста "Бэтмена"

Дата: 09.02.2024 19:06
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Marvel’s Midnight Suns от создателей XCOM бесплатно раздадут в Epic Games Store

    5 02.06.2024 06:28 от voiceofreason
  • Лара Крофт делает выкрутасы в тизере мультсериала по Tomb Raider от Netflix

    8 02.06.2024 06:27 от voiceofreason
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    71 02.06.2024 06:25 от voiceofreason
  • Продюсер Konami: Хорроры Silent Hill f и Silent Hill Townfall все еще в разработке и ждут своего часа

    12 02.06.2024 06:23 от Tigger
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    24 02.06.2024 05:59 от zilok

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что HBO запустила в разработку еще один приквел "Игры престолов", который будет посвящен завоеванию Вестероса Эйгоном Таргариеном. Шоу также будет предшествовать событиям сериала "Дом дракона", второй сезон которого стартует в августе 2024 года.

Для написания сценария к сериалу об Эйгоне "Завоевателе" привлечен Мэттсон Томлин, придумавший сценарий для фильма "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза и его предстоящего сиквела.

Помимо второго сезона "Дома дракона" в разработке находится ряд других проектов во вселенной "Игры престолов", включая анимационные спин-оффы и сериал "Рыцарь семи королевств: Межевой рыцарь" на основе "Повести о Дунке и Эгге". 

Читайте такжеПерезапуск Alone in the Dark получит DLC c моделями персонажей из оригинала 1992 года — видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 19:21 удалён
0

А чо это за бабища страшная? Была ж молодая вроде?sad

Sanchez
Sanchez 29.93 09.02.2024 19:25 удалён
0

@zein_ выросла за лето

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 19:27 удалён
0

@zein_ выросла за лето

во чо грузины на курортах с молодухами делаютsad

RetroFan
RetroFan 7.93 09.02.2024 19:32 удалён
0

На мой взгляд, самый скучный и неинтересный (все и так предсказуемо) период в описанных Мартином. Ну, посмотрим ))

Sanchez
Sanchez 29.93 09.02.2024 19:38 (изменен) удалён
1

@RetroFan вообще-то нет. Но только в том случае если они доснимут до войны Мейегора (младшего сына Эйгона) со своими племянниками - законными наследниками. То есть там гражданская война и уже поинтереснее чем просто сражения за Дорн.

Fellbeast
Fellbeast 9.21 09.02.2024 21:00 (изменен) удалён
1

Приквел приквела теперь поснимаем, ага. Есть Варкрафт, Вархаммер, D&D главное с его окренительным успехом в играх сейчас(и с обалденным фильмом но почему то ужасными его сборами при этом) и еще немало шикарных фэнтези вселенных, надо только права недорогие взять - не, будем доить ПЛиП до упора просто конечно, хотя тут у зрителей на деле дай бог на 2 сезона Дома Дракона интереса бы хватило.

И это - если бы нормальный режиссер/шоураннер был бы еще - но от режиссеришки эмоБитмана 2022 - это финиш автоматом просто, страшно смотреть что это чудо там наснимает.cool

Mancho
Mancho 60.57 09.02.2024 21:13 удалён
0

Прекратите! Лучше первых сезоном оригинала вам всё равно не прыгнуть, и это ясно показал дёрганный и скучный "Дом драконов". Да и последние сезоны "Игры престолов" были крайне слабы.

Нет, чтобы развивать идеи книг основной серии, так не же - повырезали кучу контента, а теперь давай лепить на разрекламированном поприще какую-то несуразицу!

Вообще не вижу в этом логики! К чему было сперва укорачивать оригинальный сериал, а теперь штамповать второсортные приквелы и сиквелы, которые, очевидно, только из-за своего статуса уже не смогут привлечь старых фанатов и прогреметь так же, как создателям того хотело бы?!

БРЕД какой-то!

Мартин - сила, Пеньоф и Вайс - могила!

surprise

RetroFan
RetroFan 7.93 09.02.2024 22:26 удалён
0

@Sanchez да я читал Пламя и кровь. Мне кажется, все равно не лучший выбор. Даже в Дунка больше верю. Ну посмотрим, конечно )

Sanchez
Sanchez 29.93 09.02.2024 22:31 (изменен) удалён
0

@RetroFan да, я тоже все читал что он успел написать по этой вселенной. Но просто все что он написал они и собираются снять, больше как бы нечего. Дальше уже придется самим писать сценарии, а это очевидно у них плохо получается. Вон недавно появились кадры из отмененного проекта приквела про Первых людей с Наоми Уоттс. То есть оно было не на бумаге а прямо уже в производстве.

Хотя я вот очень бы хотел увидеть сериал о Восстании Роберта Баратеона. Вполне возможно они когда-нибудь и до него дойдут. Тем более это прямо вообще непосредственный приквел к Игре Престолов и даже герои из неё уже вовсю участвуют в событиях.

RetroFan
RetroFan 7.93 09.02.2024 22:42 удалён
0

@Sanchez Я считаю лучше им было ничего нового не снимать, остановитьсяна время. Но киноделы, конечно будут насиловать вселенную пока не опустят на дно, как с Марвел или Звездными войнами вышло.

А про Восстание снимать нельзя. Многие события (турнир Ложной весны, трагедия Лианны Старк, имя матери Джона, сражение Старка с Мечом Зари и другими членами Гвардии) Мартин еще не раскрыл в своих главных книгах. 

Там отсебятина точно ему не нужна

 

Sanchez
Sanchez 29.93 09.02.2024 22:50 (изменен) удалён
0

@RetroFan он уже разрешил лютую отсебятину. Конец сериала Игра Престолов. Сериалы же эти по мотивам можно сказать и Мартин уже дал на это добро.

А насчет насиловать - это не аксиома. Можно насиловать, а можно делать качественно. Дисней скатился это факт, но там ложные идеи победили здравый прагматичный разум который был направлен на максимализацию прибыли и необходимое для этого качество. Это пройдет когда они начнут разоряться, уже начало проходить судя по последним данным из стана Дисней.

RetroFan
RetroFan 7.93 09.02.2024 23:49 удалён
-1

@Sanchez ну Ок, подытожим: я скептично настроен к грядущему проекту (и в целом к дальнейшему расширению киновселенной),  но если получится шедевр, буду только рад ))

Sanchez
Sanchez 29.93 09.02.2024 23:56 удалён
1

@RetroFan прагматично и разумно, поддерживаю)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12.45 10.02.2024 00:10 (изменен) удалён
0

@Fellbeast представь если бы дисней занимался котором или высшими джедаями (короче после котора эпоха). Дешево и по сути делаешь обьяснение событий которые приведут к тем событиям

Devo4kaVika