Жуткая девушка на первом постере корейского сериала
16 Комментарии: 10

Жуткая девушка на первом постере корейского сериала "Паразит"

Дата: 29.02.2024 13:28
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Astro Bot для PlayStation 5 будет самой большой игрой Team Asobi — со множеством камео из франшиз PlayStation

    10 02.06.2024 09:38 от legato
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    28 02.06.2024 09:34 от DoctorNarcozz
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    80 02.06.2024 09:27 от lex
  • Вышла Nightmare Kart — гоночная игра, вдохновлённая Bloodborne

    10 02.06.2024 09:20 от zilok
  • Создатель XCOM: AAA-индустрия переживает большой кризис — рынок находится в тяжелом положении

    13 02.06.2024 09:17 от Tigger

В сети появился первый постер корейского сериала "Паразит" (Kiseijuu) по мотивам одноименной манги Хитоси Ивааки. Сюжет шоу расскажет оригинальную историю о специальном подразделении, целью которого является помешать паразитическим организмам использовать людей в качестве хозяев для расширения своей власти.

На представленном постере изображены споры неизвестных паразитов, падающие с неба, которые заражают людей, трансформируясь в разные формы.

Премьера сериала "Паразит" состоится 5 апреля на стриминге Netflix.

Читайте такжеСценаристка четвертого сезона сериала "Настоящий детектив" в восторге от Alan Wake 2 и Death Stranding.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Citizenfour
Citizenfour 124.17 29.02.2024 13:30 удалён
0

Да вот он всрался, Сёгун вышел.

Сегодня буду смотреть первые две серии 

Jababa
Jababa 41.42 29.02.2024 13:46 удалён
4

Корейцы могут в ужастики. Посмотрю. К тому же оригинальная манга образец хорошей фантастики.

xenosaga81
xenosaga81 128.69 29.02.2024 14:14 удалён
1

Черви не те, что мы едим

Черви те, что нас едят

Народная мудрость...cool

prikolist
prikolist 94.69 29.02.2024 14:49 удалён
0

Корейцы могут в ужастики. Посмотрю. К тому же оригинальная манга образец хорошей фантастики.

вот только все бабы у них на одно лицо, мужиков как то еще можно различать..

Double_Jump
Double_Jump 250.1 29.02.2024 15:26 удалён
1

Постер колхозный, но сюжет любопытен, может и гляну smiley

Да вот он всрался, Сёгун вышел.

Сегодня буду смотреть первые две серии 

Я уже посмотрел frown

Evgeniy
Evgeniy 184.51 29.02.2024 15:41 удалён
0

Обязательно посмотрю когда выйдет.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.97 29.02.2024 21:05 удалён
0

Ну как страшная, .... .   Вполне норм :D

Citizenfour
Citizenfour 124.17 29.02.2024 22:52 удалён
0

Постер колхозный, но сюжет любопытен, может и гляну smiley

Да вот он всрался, Сёгун вышел.

Сегодня буду смотреть первые две серии 

Я уже посмотрел frown

Ну и как тебе? Первую серию только досмотрел, запустил вторую angel

DaLadNo
DaLadNo 7.84 01.03.2024 04:34 удалён
0

Японцы короли кринжа, но и ужасы у них отличные как научная фантастика, так что глянуть стоит, однако это нетфликс а они всё обделать могут.

Double_Jump
Double_Jump 250.1 01.03.2024 09:30 удалён
0

Постер колхозный, но сюжет любопытен, может и гляну smiley

Да вот он всрался, Сёгун вышел.

Сегодня буду смотреть первые две серии 

Я уже посмотрел frown

Ну и как тебе? Первую серию только досмотрел, запустил вторую angel

Пока старый сериал мне нравится больше, он ярче, красивее, лучше раскрывает японскую культуру, и актёры там харизматичнее. В новом ещё и баб сделали важнее в угоду фемкам.