Hades вышла на iOS — для игры потребуется подписка Netflix
5 Комментарии: 4

Hades вышла на iOS — для игры потребуется подписка Netflix

Автор: Rakot
Дата: 21.03.2024 13:47
2 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
IOS
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Assassin's Creed Shadows активно предзаказывают — Ubisoft довольна

    43 18.05.2024 16:42 от ComradeBulbing
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    53 18.05.2024 16:30 от codofag
  • Слух: Microsoft повысит цену на подписку Xbox Game Pass из-за Call of Duty

    14 18.05.2024 16:11 от DragonHero
  • Слух: Sony действительно готовит новую портативную консоль PlayStation

    37 18.05.2024 15:59 от African
  • Xbox-эксклюзив Redfall получит финальное обновление с паузой, оффлайн-режимом и обновленными игровыми системами

    8 18.05.2024 15:29 от shining10

В App Store появилась версия Hades для iPhone и iPad. Но есть нюанс: игру могут загрузить только подписчики Netflix. Поклонники онлайн-кинотеатра должны обладать устройствами под управлением iOS и iPadOS не ниже 16 версии.

Мобильная Hades управляется с помощью сенсорного экрана и поддерживает контроллер, подключённый по Bluetooth, сохранения в «облаке» и достижения. Встроенных покупок в игре нет.

В настоящий момент Supergiant Games не собирается портировать игру на Android. Разработка текущей версии длилась больше года.

Читайте также: Бюджет разработки ремейков Max Payne аналогичен Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Fury
Fury 12.01 21.03.2024 14:11 (изменен) удалён
1

Это игра - мой самый страшный сон! Мне больше не хочется быть изнасилованным и в зад и в перед. Так что, я пас, пусть другие пребывают в преисподне, аминь. 

Herman45
Herman45 134.66 21.03.2024 15:10 удалён
0

Это игра - мой самый страшный сон! Мне больше не хочется быть изнасилованным и в зад и в перед. Так что, я пас, пусть другие пребывают в преисподне, аминь. 

Она настолько хардкорна?sad

Fury
Fury 12.01 21.03.2024 16:33 удалён
0

Это игра - мой самый страшный сон! Мне больше не хочется быть изнасилованным и в зад и в перед. Так что, я пас, пусть другие пребывают в преисподне, аминь. 

Она настолько хардкорна?sad

Для меня да. И бесталкова, я понимаю там "рогалик" и все такое прочее, но все же, наяривать одни и те же круги и бить одних и тех же упырей, это на большого любителя. 

TamTam
TamTam 57.4 22.03.2024 01:52 удалён
1

Мне больше не хочется быть изнасилованным и в зад и в перед


Забавная формулировка про игру, взявшую ЛГБТ-наград. В прямом смысле подумал, что твоего перса тра*нули sad