Мальвина, да не та: Первые кадры новой российской комедии с Анастасией Ивлеевой
75 Комментарии: 27

Мальвина, да не та: Первые кадры новой российской комедии с Анастасией Ивлеевой

Дата: 04.09.2023 16:11
57 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    72 02.06.2024 07:29 от Roxaru
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    25 02.06.2024 07:25 от Herakl
  • Take-Two впервые высказалась о Grand Theft Auto VI для ПК

    75 02.06.2024 07:23 от Droun
  • Утечка: Marvel’s Midnight Suns от создателей XCOM бесплатно раздадут в Epic Games Store

    5 02.06.2024 06:28 от voiceofreason
  • Лара Крофт делает выкрутасы в тизере мультсериала по Tomb Raider от Netflix

    8 02.06.2024 06:27 от voiceofreason

Российская продюсерская компания "Марс Медиа" совместно с онлайн-кинотеатром KION объявили о завершении съемок фантастического ромкома "Мальвина", одну из главных ролей в котором исполнила актриса и блогерша Анастасия Ивлеева ("Монастырь").

Фильм расскажет о талантливой в детстве и "совершенно потерянная в свои тридцать лет" Васе, которая вдруг осознает, что катится на самое дно. На помощь ей приходит воображаемая подруга из детства, Мальвина (Ивлеева) – девушка с фиолетовыми волосами и своеобразным чувством юмора. Мальвина толкает Васю на поиски ее детской любви, найти которую оказывается несложно, а вот завоевать его сердце – предстоит постараться.

"Фильм получился очень красивый. По-настоящему красивый и гораздо многослойнее, чем я думала, когда мы только приступили к съемкам. Настя и Марина принесли честность и какой-то совершено новый юмор в историю, Никита - сексуальность, а команда создала мир, в который хочется заглянуть. Я думаю, зритель должен посмотреть это кино, чтобы удивиться, удивиться тому, как привычное может стать сказкой", - рассказала "Бюллетени кинопрокатчика" Даша Чаруша, выступающая режиссером и композитором проекта.

Первые кадры:

Вместе с Анастасией Ивлеевой в ленте также снялись Марина Васильева, Никита Ефремов и Сауле Юсупова. Выход "Мальвины" в отечественный прокат запланирован на 28 марта 2024 года.

Читайте также: Ratatan от авторов Patapon успешно профинансирована на Kickstarter - собрано 1,5 млн долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
WolfFenrir
WolfFenrir 34.12 04.09.2023 16:18 удалён
15

Мальвина-эскортница - это новое слово в жанре

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.47 04.09.2023 17:31 удалён
15

А кто это? 

Даблджамп, вчера в этом парике выставлял фоточки

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
WolfFenrir
WolfFenrir 34.12 04.09.2023 16:18 удалён
15

Мальвина-эскортница - это новое слово в жанре

pipiman
pipiman 3.01 04.09.2023 16:28 удалён
4

Почему такая тоска...

Uranus
Uranus 3.66 04.09.2023 16:34 удалён
6

Пытаются выехать на известном персонаже из Буратино...желаю от всей души провала... 

aflestat
aflestat 38.07 04.09.2023 16:44 удалён
0

Почему то ожидал увидеть заблоченые комменты. Но нет, можно писать своё мнение.

Baltazar
Baltazar 16.56 04.09.2023 16:54 удалён
1

Да нормик фильм будет, незамысловатая история легкий видеоряд

Fury
Fury 12.54 04.09.2023 17:04 удалён
0

А кто это? 

Axelboom
Axelboom 4.43 04.09.2023 17:21 удалён
2

Какой всратый парикyes

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.47 04.09.2023 17:31 удалён
15

А кто это? 

Даблджамп, вчера в этом парике выставлял фоточки

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 04.09.2023 17:31 удалён
-2

Задумка норм, а сама уродина уродкой 

ceremony
ceremony 0.29 04.09.2023 17:39 удалён
1

Это реклама? Зачем это тут?!

Fury
Fury 12.54 04.09.2023 17:58 удалён
0

А кто это? 

Даблджамп, вчера в этом парике выставлял фоточки

Даблджамп... , это типа двойной прыжок? 

Wayne
Wayne 354 04.09.2023 18:11 удалён
4

А кто это? 

Даблджамп, вчера в этом парике выставлял фоточки

Харош, харошsadsadsad

jokerov
jokerov 9.78 04.09.2023 18:45 удалён
0

а где ельджей

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 337.31 04.09.2023 19:09 (изменен) удалён
4

.

Yakish
Yakish 10.25 04.09.2023 19:16 удалён
0

Это пздец я вам скажу,дорогие мои!

LNZX
LNZX 17.1 04.09.2023 19:54 (изменен) удалён
0

Вам платят что ли за подобные обзоры? Не вижу другого смысла в их существовании.

PUSSY_DESTROYER
PUSSY_DESTROYER 3.22 04.09.2023 19:54 удалён
0

Как говорила Дебра Морган: "что это за блядь ?"

hally6
hally6 10.73 04.09.2023 21:16 (изменен) удалён
0

Вот по существу-то, Настюха красивая девочка, но когда шатенка, ей категорически не идет блонд, он реально ее удешевляет сразу и автоматом в разряд эскортниц отправляет.  Ну и по высотам актерской игры она смело может посоперничать, со всеми любимой Сашей Бортич...

p.s. лучше бы реально стала ТВ диктором по профессии. 

Siro
Siro 87.71 04.09.2023 21:56 удалён
-1

Ребята, прячьте свои дуалсенсы от дудла. Пусть вас парик не обманет) 

ugrumko
ugrumko 15.07 04.09.2023 23:32 удалён
0