Хакеры слили расписание релизов Insomniac — студия работает над играми про Венома, Людей Икс и следующей Ratchet & Clank
47 Комментарии: 59

Хакеры слили расписание релизов Insomniac — студия работает над играми про Венома, Людей Икс и следующей Ratchet & Clank

Дата: 19.12.2023 10:51
16 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Marvel’s Midnight Suns от создателей XCOM бесплатно раздадут в Epic Games Store

    5 02.06.2024 06:28 от voiceofreason
  • Лара Крофт делает выкрутасы в тизере мультсериала по Tomb Raider от Netflix

    8 02.06.2024 06:27 от voiceofreason
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    71 02.06.2024 06:25 от voiceofreason
  • Продюсер Konami: Хорроры Silent Hill f и Silent Hill Townfall все еще в разработке и ждут своего часа

    12 02.06.2024 06:23 от Tigger
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    24 02.06.2024 05:59 от zilok

Неделю назад стало известно, что Insomniac Games подверглась хакерской атаке — тогда группировка дала студии неделю до публикации всех данных. 

И сегодня, 19 декабря, в Интернет действительно слили огромный массив конфиденциальной информации. В архиве оказалась дорожная карта будущих проектов, которые разрабатываются в Insomniac Games, и их подробности.

Ближайшей игрой, судя по всему, является спин-офф Marvel's Spider-Man 2 про Венома в духе Miles Morales. Сюжет разворачивается после событий сиквела и приведёт к триквелу. Помимо самого симбиота, играбельными также будут Пауки, а главным злодеем выступит Карнаж, из-за которого Нью-Йорк будет вновь заражён.

Прохождение игры займёт 8-10 часов. В ней будет 12 сюжетных миссий, три босса, а также побочный контент: испытания, базы, преступления и коллекционные предметы.

Релиз Marvel's Venom был запланирован на осень 2025 года, а стоимость игры составит $50. Насколько актуально окно выхода — пока неизвестно.

В сети также появилась информация о Marvel's Spider-Man 3. Insomniac Games, судя по слитым слайдам, рассматривала выпустить триквел в двух частях:

  • Первая часть — в конце 2027 года в комплекте с мультиплеерным режимом за $49;
  • Вторая часть — в конце 2028 года за $49;
  • Комплект из двух частей — в конце 2029 года за $59.

Стоит отметить, что эти слайды были предназначены для презентации перед руководством, потому цены и в целом планы могут измениться.

Стало известно и то, что Insomniac Games рассматривала возможность выпуска многопользовательской игры во вселенной Spider-Man под названием The Great Web. Однако в утечках она практически нигде не упоминается и есть даже небольшая вероятность, что её не одобрили.

В общем и целом полный список с будущими релизами студии следующий:

  • Marvel's Venom — осень 2025 года
  • Marvel's Wolverine — осень 2026 года
  • Marvel's Spider-Man 3 — осень 2028 года
  • Новая Ratchet & Clank — осень 2029 года
  • Marvel's X-Men — осень 2030 года
  • Игра по новой IP — 2031-2032 год

Insomniac Games и Sony утечку пока не прокомментировали. Инсайдеры предупреждают, что из-за этих событий сроки выхода вышеупомянутых игр могут измениться.

Читайте также: Создатели Days Gone работали вместе со студией Naughty Dog над неизвестным проектом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
SkyerIst
SkyerIst 1271.86 19.12.2023 10:55 удалён
6

Слито всё... Жесть, куда Sony смотрела. Жаль студию.

Doug
Doug 326.13 19.12.2023 10:57 удалён
0

Вот это слив так слив, капец

Rondiboss
Rondiboss 295.03 19.12.2023 11:00 удалён
3

Найс хотят, 50 баксов за очередную халтуру на десяток миссий в том же городе, когда в сиквеле было три десятка миссий за 70 и игра все равно ощущалась коротким ДЛЦ sad

Devastator
Devastator 16.72 19.12.2023 11:01 (изменен) удалён
5

Как эти супергерои уже надоели

Rondiboss
Rondiboss 295.03 19.12.2023 11:03 (изменен) удалён
3

Слито всё... Жесть, куда Sony смотрела. Жаль студию.

Слито что, лол sad

Что и так люди знали? От этих формальных дат выхода ни холодно ни жарко.

Им за это надо было 50 лямов платить? Или сколько они там хотели angel

Лучше бы им по шапке надавали, что сиквел таким говном недоделанным вышел, где Венома аж на целых три задания на всю игру. А потом они с гордостью говорят, что у них и так офигенная игра получилась, а они аж 10% материала из наработок использовали enlightened

MaxiBat
MaxiBat 8.29 19.12.2023 11:03 удалён
0

Слито всё... Жесть, куда Sony смотрела. Жаль студию.

А че здесь такого?

кто про это будет помнить буквально череде месяц? Какой год там...2026,2028 и так далее. Ещё столько воды утечёт и вообще это всего лишь "планы" которые могут поменяться в любую секунду. 
Слили и слили. Вау эффекта от ЧП2 кроме полетов по воздуху новых механик не привезли, да симбиоты это круто, но на повторе из игры в игру одних и тех же механик далеко не уедешь. 
В след. году у Инсомников тишина хотя было бы к месту выход спин оффа по вечному, но они ещё год будут пилить этот "длс". Индустрия конвейера)))

вот росомаху жду очень по причине получить отшичнейшую боёвку росомахой и крутой сюжет с рейтингом +18

Doug
Doug 326.13 19.12.2023 11:05 удалён
0
Spider-Man 3  выпустить триквел в двух частях
Первая часть — в конце 2027 года в комплекте с мультиплеерным режимом за $49; Вторая часть — в конце 2028 года за $49;

Итого соточка, нормальная тема за одну игруenlightened

А потом еще через годик

комплект из двух частей — в конце 2029 года за $59

Итого 160 (сто шысят)smiley

Rondiboss
Rondiboss 295.03 19.12.2023 11:07 удалён
1
Spider-Man 3  выпустить триквел в двух частях
Первая часть — в конце 2027 года в комплекте с мультиплеерным режимом за $49; Вторая часть — в конце 2028 года за $49;

Итого соточка, нормальная тема за одну игруenlightened

А потом еще через годик

комплект из двух частей — в конце 2029 года за $59

Итого 160 (сто шысят)smiley

Это ты не учёл платные апгрейдики для каждого огрызка по десяточке для ПС5 Про и ПС6. Пересчитывай blush

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 41.43 19.12.2023 11:09 (изменен) удалён
0

@Rondiboss Для Прошки то вряд ли платный аптейт будет, а вот по шестую да.

Stanis
Stanis 35.94 19.12.2023 11:10 удалён
2
В сети также появилась информация о Marvel's Spider-Man 3. Insomniac Games, судя по слитым слайдам, рассматривала выпустить триквел в двух частях: Первая часть — в конце 2027 года в комплекте с мультиплеерным режимом за $49; Вторая часть — в конце 2028 года за $49; Комплект из двух частей — в конце 2029 года за $59.

от это ребята думают как телят доить. мое почтение 

Ceratunity
Ceratunity 72.79 19.12.2023 11:11 удалён
0

Слито всё... Жесть, куда Sony смотрела. Жаль студию.

А че здесь такого?


Я не понимаю как они одно с другим свяжут. То у них веном 12+ в одной вселенной с волверином 18+, то теперь там вообще онлайн-режимы повылезали где рейтинг так же другим будет.

Что-то мне подкасказывает, что у Росомахи рейтинг понизят к релизу

Stanis
Stanis 35.94 19.12.2023 11:11 удалён
0
Стало известно и то, что Insomniac Games рассматривала возможность выпуска многопользовательской игры во вселенной Spider-Man под названием The Great Web. Однако в утечках она практически нигде не упоминается и есть даже небольшая вероятность, что её не одобрили.

есть шанс что Швондер Банжи дошли до них раньше чем до нотидогов. 

Cyril
Cyril 87.35 19.12.2023 11:11 удалён
2

Слито всё... Жесть, куда Sony смотрела. Жаль студию.

А что такого-то?) 

Не билды же рабочие слили. Вон, инсайдеры подробности анонсов выставок сливают, подробности трейлеров и пр. А тут просто размытую инфу.

Скай, нагнетаешь прям) 

Rjocker
Rjocker 13.72 19.12.2023 11:11 удалён
1

Wolverine осень 26 года?? Даже не 25? Капец.. 

Doug
Doug 326.13 19.12.2023 11:13 удалён
0

@Rondiboss 

Это ты не учёл платные апгрейдики для каждого огрызка по десяточке для ПС5 Про и ПС6. Пересчитывай blush

У тебя что то в глаз попало, порвался возможно

160 тупо за одну игру, без дополнительной работы по адаптациям и передлкам

thepti4ka
thepti4ka 0.41 19.12.2023 11:13 удалён
0

Пожалуйста закидайте говном как здесь любят, но меня дико злит, что все хором стали сливать эту инфу. Зачем уподобляться помидорам хакнувших Insomniac? Кому надо тот сам найдет и посмотрит все подробности о будущих проектах 

Ceratunity
Ceratunity 72.79 19.12.2023 11:13 удалён
0

Слито всё... Жесть, куда Sony смотрела. Жаль студию.

А что такого-то?) 

Не билды же рабочие слили. Вон, инсайдеры подробности анонсов выставок сливают, подробности трейлеров и пр. А тут просто размытую инфу.

Скай, нагнетаешь прям) 

Таки слит smiley

MaxiBat
MaxiBat 8.29 19.12.2023 11:13 удалён
0

Слито всё... Жесть, куда Sony смотрела. Жаль студию.

А че здесь такого?


Может быть так и будет, но хотя бы 16+

LeonStrife
LeonStrife 548.39 19.12.2023 11:14 удалён
1

Жаль Insomniac Games - судя по сливу их натурально превратили в конвейер по разработке игр по лицензии Marvel. Как бы не было выгорания плюс на факт что к 2030 игры по комиксам будут популярны - в кино вон уже пошёл закат MCU

Krelian