Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры
39 Комментарии: 28

Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

Дата: 03.05.2024 15:10
12 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Assassin's Creed Shadows активно предзаказывают — Ubisoft довольна

    43 18.05.2024 16:42 от ComradeBulbing
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    53 18.05.2024 16:30 от codofag
  • Слух: Microsoft повысит цену на подписку Xbox Game Pass из-за Call of Duty

    14 18.05.2024 16:11 от DragonHero
  • Слух: Sony действительно готовит новую портативную консоль PlayStation

    37 18.05.2024 15:59 от African
  • Xbox-эксклюзив Redfall получит финальное обновление с паузой, оффлайн-режимом и обновленными игровыми системами

    8 18.05.2024 15:29 от shining10

Еще один инсайдер подтвердил, что в этом месяце состоится новая презентация PlayStation.

Вслед за Джеффом Граббом о майском ивенте Sony высказался и Ник Бейкер. Он также слышал, что презентация состоится в этом месяце, однако пока неизвестно, будет выступление выполнено в формате State of Play или PlayStation Showcase.

Что касается игр, Бейкер отметил, что пока не владеет полным списком планирующихся показов, и знает лишь о нескольких тайтлах, которые должны появиться на презентации. Предполагается, что одним из них будет ремейк Silent Hill 2.

Читайте также: Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом месяце.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
stanis6
stanis6 150.31 03.05.2024 15:12 (изменен) удалён
4

Я не инсайдер, но вероятнее всего стоит ждать теперь только в начале июня большую презентацию игр от Сони, в канун бывшей Е3

mocho
mocho 5.71 03.05.2024 15:33 удалён
3

@stanis6 я не инсайдер, но инсайдеров говорили, что экзов в этом году ... по губам

Doug
Doug 322.87 03.05.2024 15:38 удалён
3

@stanis6 я не инсайдер, но инсайдеров говорили, что экзов в этом году ... по губам

Я не инсайдер, но по смыслу ты нарушил правилаsad

алсо

Я не инсайдер и я жду, пусть и не с замиранием сердца, новый анонс сонички

slava73
slava73 70.44 03.05.2024 16:22 удалён
1

Презентация будет в мае, крайний срок в июне - это Аксиома. Там же будет анонс PS5-Pro.

Doug
Doug 322.87 03.05.2024 16:26 удалён
1

Презентация будет в мае, крайний срок в июне - это Аксиома. Там же будет анонс PS5-Pro.

Мастер чиф всех инсайдеров

Ceratunity
Ceratunity 71.49 03.05.2024 16:28 удалён
4

Абандоненд покажут? laugh

SonyboyZ
SonyboyZ 133.97 03.05.2024 16:35 удалён
1

Жду анонс ТЛОУ2 на пука.

Зы: кстати слышали пс4 ломанули вплоть до прошивки 11.00. Пора бы уже и пятерочку расчихвостить yes 

 

xenosaga81
xenosaga81 126.7 03.05.2024 16:41 удалён
1

Пацаны, а я инсайдер. Но ничего говорить не буду. Запомните этот твит.frown

kassbarabas
kassbarabas 123.15 03.05.2024 16:44 удалён
1

Сони анонсирует игры НОВЫЕ?! ОГО! Презентацию жду, праздника классных игр жду, а вдруг, но воздушных замков не строю... 

stanis6
stanis6 150.31 03.05.2024 16:48 удалён
6

@stanis6 я не инсайдер, но инсайдеров говорили, что экзов в этом году ... по губам

Я не инсайдер, но де факто сурогатных экзов на PS5 в этом году прилично. Helldavers 2, Ronin, Stellar Blade, SH2, FFR2. Как говорится, когда не можешь пнуть своих разрабов - подкинь денжат ребятам со стороны.

Double_Jump
Double_Jump 245.81 03.05.2024 16:59 удалён
1

Жду анонс игры Бандерлога, иначе зачем всё это.

 

Swiss
Swiss 10.69 03.05.2024 17:09 удалён
0

@stanis6 я не инсайдер, но инсайдеров говорили, что экзов в этом году ... по губам

Я не инсайдер, но де факто сурогатных экзов на PS5 в этом году прилично. Helldavers 2, Ronin, Stellar Blade, SH2, FFR2. Как говорится, когда не можешь пнуть своих разрабов - подкинь денжат ребятам со стороны.

И ни одной нормальной. Тухлый год и тухлое поколение.

PavelE1982
PavelE1982 2.85 03.05.2024 17:16 удалён
-1

Анонс о продаже всех своих активов Майкам?no

ComradeBulbing
ComradeBulbing 11.63 03.05.2024 17:24 удалён
0

@stanis6 В мае Сони проводит свое мероприятие - ПК порты были анонсированы там (не помню названия игр Сони).

Herman45
Herman45 134.66 03.05.2024 17:27 (изменен) удалён
0

Анонс о продаже всех своих активов Майкам?no

Во-первых, это не возможно так как правительство Японии не даст, а во-вторых, в чем логика плодить монополии, если это боком выходит для конечного пользователя?sad

Hakkuren
Hakkuren 50.85 03.05.2024 18:18 удалён
2

@stanis6 я не инсайдер, но инсайдеров говорили, что экзов в этом году ... по губам

Я не инсайдер, но де факто сурогатных экзов на PS5 в этом году прилично. Helldavers 2, Ronin, Stellar Blade, SH2, FFR2. Как говорится, когда не можешь пнуть своих разрабов - подкинь денжат ребятам со стороны.

Я не инсайдер, но я не инсайдер

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.9 03.05.2024 18:27 (изменен) удалён
0

Я не инсайдер, но у меня есть древний новейший инсайд: лучше сразу закатать губу, чтоб потом грустненько не было

j3143
j3143 -4.83 03.05.2024 19:38 удалён
0

Ага, говно на лопате приготовили sadsad

enemycrab
enemycrab 14.43 03.05.2024 20:10 удалён
0

Ещё один инсайдер подтвердил ежегодную конфу сосни? Которой лет 20?   
Окститесь&покайтесь, зумеры, вы мне стыдно делаете.
Реальность такова:
Все мы ждём анонс новой приставки, которая , не позднее июня сего года)
 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.27 03.05.2024 20:15 (изменен) удалён
0

после провала Римейка 7  уже ничего особо не ждешь. Хотя может еще Персона 6 будет и Сайлент 2. А так и ждать больше нечего.